Декоративные накладки салона под дерево для Volkswagen Crafter придадут салону вашего авто стильный и оригинальный вид. И самое главное - не надо разбирать салон или снимать торпеду - все накладки устанавливаются поверх деталей салона.
Монтаж декора для Фольксваген Крафтер происходит при помощи фена , разогреть необходимо до температуры не более 25 °C, то есть достаточно и домашнего фена. Клеевая основа уже нанесена на детали декора.
Даже через несколько тысяч пройденных километров, ваши накладки будут выглядеть столь же эстетично, как и в день покупки.
Купить декор салона под дерево Volkswagen Crafter вы сможете оформив заказ на сайте или позвонив по телефону, оперативная доставка по всей территории Украины гарантирована!